
Двуспальная надувная кровать Intex 64136 + Встроенный насос
2 519 ₴
- В наличии
- Код: 64136L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель 64136 сине-серого цвета со встроенным электрическим насосом 220V
благодаря окантовке имеет более упругое спальное место.
Ширина,длина,высота : 152х203х42х47(подголовник) см
Максимальная нагрузка: 273 кг
Вес: 7,9 кг
В комплекте сумка для переноски, инструкция на русском языке, заплатка-самоклейка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 47 мм |
| Вес | 8 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
Информация для заказа
- Цена: 2 519 ₴

