
Игровой набор Магазинчик 7162
1 049 ₴
- В наличии
- Код: 7162 L
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Игровой набор Кассовый аппарат 7162,
Этот кассовый аппарат станет для маленького любителя шопинга отличным подарком.
Детская касса дает возможность оплаты наличными и кредиткой, зачет проданных товаров через сканер и счет сдачи и покупок. Игра сопровождается световыми и звуковыми эффектами.
В игровой набор входит настоящий калькулятор.
Всего в коробке присутствует 16 предметов (3 бутылочки, монетки и продукты). Есть голосовое сопровождение на украинском языке. Отделение для денег может открываться и закрываться.
Присутствует функция автоматического отключения.
Игрушка работает от батареек (3 штуки, не входят в комплект).
Подойдет для деток от 2 годиков.
Размер кассы (вместе со сканером): 33-16-12 см.
Размер коробки: 43-18-18 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 1 049 ₴


