
Детский игровой арбалет М 0010
549 ₴
- В наличии
- Код: 0010
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это игровой набор, изготовленный из качественного пластика и не несущий никакого вреда здоровью крохи. Попав стрелой в мишень, табло начнет светиться. На кончиках стрел расположены присоски, поэтому ни о каких ранениях не может быть и речи. Наоборот, играя с луком ― арбалетом M 0010, 2 ребенок будет развивать точность, координацию, внимание и сосредоточенность. Упаковка: 46,5-29-7см

Детский игровой набор М0010, изготовленный из качественного пластика прочного пластика.
Попав стрелой в мишень, табло мишени начнет светиться.
На кончиках стрел расположены присоски, поэтому данная игрушка абсолютно без опасна . Играя с арбалетом M 0010, Ваш ребенок будет развивать точность, координацию, внимание и сосредоточенность.
- Возраст: от 3 лет
- Материал: пластик
- Размер арбалета: 35х34х19 см
- Диаметр мишени: 23 см
- Длина стрелы: 24 см
- Дальность полета стрелы: до 12 м
- Питание: 3 батарейки таблеточного типа
- Размер упаковки: 46,5х29х7 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Арбалет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Стрелы |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴
- Способ упаковки: картон,пленка

