
Футбол настольный деревянный на штангах М 1017
1 999 ₴
- В наличии
- Код: М 1017 L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одна из самых качественных моделей настольного футбола – ZC 1017 B. Это именно такой игровой стол, как в развлекательных центрах, специально ребятишкам младшего школьного возраста . Не нужно искать поверхность для игры, ведь он стоит на своих ножках, высота которых 50 см.
Особенности
Настольного футбола ZC 1017 B:
- игровой стол сделан из дерева надежно, выдержит самые затейливые битвы; на игровом поле 18ть игроков, по 9 футболистов в каждой команде, и по три по 3 на штанге;
- с каждой стороны механичные счетчики голов;
- в наборе два мячика, утяжеленные, специально для настольного футбола;
- ручки на штангах рифленые, не скользят во время ответственной игры;
- размер: длина 80 см, ширина 42 см, высота 50 см;
- возраст: 6+.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольный футбол |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал плиты игрового поля | Ламинированный МДФ |
| Материал опор стола | Ламинированный МДФ |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Предназначение | Для двоих |
| Количество участников | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 5 кг |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 700 мм |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴
- Способ упаковки: пленка.


