
Детская Игровая Аптечка, Набор Доктора М0461
447 ₴
- В наличии
- Код: М 0461L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор доктора в чемодане LimoToy М 0461
Игра Доктор - это любимая игра многих деток от трех лет.
Можно полечить друга, пришедшего в гости, любимого мишку или даже приболевшего папу. Набор идет в чемоданчике, что позволит с легкостью перенести все необходимые инструменты доктора к пациенту. А также позволит сохранить порядок в доме вне игры. В наборе 37 аксессуаров: молоточек, термометр, стетоскоп, пинцетик, пилюли, ножнички, шприц и др. Игра развивает необходимые социальные навыки.
Размер чемоданчика: 22х17х12 см.
Материал: пластик.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 900 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴
- Способ упаковки: картон,пленка

