
Надувной игровой центр-батут 48260
2 499 ₴
- В наличии
- Код: 48260L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой центр-батут 48260.
Надувной игровой центр-батут предназначен для активных игр одного или двух детей от 3 до 6 лет.
Детский батут представляет собой надувную конструкцию - мягкую и безопасную, благодаря высоким бортам. Верхняя и нижняя части подушки для прыжков изготовлены из особо прочного винила и выдерживают нагрузку до 55 кг.
Мягкий надувной пол и высокие стены позволяют безопасно прыгать.
Насос приобретается отдельно.
Размеры батута: 174 х 174 х 112 см.
- размер упаковки 41х46х15см,
вес упаковки 8 кг, макс.нагр. 55 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 1740 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1120 мм |
| Вес | 8 кг |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Ширина | 1740 мм |
| Максимальный вес | 55 кг |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴

