
Детский лазерный пистолет с мишенью 2148
479 ₴
- В наличии
- Код: 2148BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский тир 2148
Игрушечный пистолет с лазерной мишенью в комплекте – то, что нужно практически каждому мальчику, который любит играть с оружием и точно попадать в цель. Такой набор прекрасно развивает в ребенке глазомер, точность, меткость, терпение, и целеустремлённость.
Пистолет полностью безопасен для ребенка и окружающих, так как работает он с помощью лазерного луча, выпуская инфракрасные лучи света. Когда лазерный луч пистолета метким выстрелом поражает середину мишени, то колесо начинает крутиться и воспроизводить музыкальные и световые эффекты, которые делают все происходящее более захватывающим и веселым.
Изготовлен набор из качественной пластмассы.
Размер пистолета – 20 см.
Работает от батареек 2хАА (в комплекте нет).
Диаметр мишени в виде колеса – 16 см.
Работает от батареек 3хАА (в комплекте нет ).
Габариты упаковки: 31х26х6 см.
Игрушечный пистолет с лазерной мишенью в комплекте – то, что нужно практически каждому мальчику, который любит играть с оружием и точно попадать в цель. Такой набор прекрасно развивает в ребенке глазомер, точность, меткость, терпение, и целеустремлённость.
Пистолет полностью безопасен для ребенка и окружающих, так как работает он с помощью лазерного луча, выпуская инфракрасные лучи света. Когда лазерный луч пистолета метким выстрелом поражает середину мишени, то колесо начинает крутиться и воспроизводить музыкальные и световые эффекты, которые делают все происходящее более захватывающим и веселым.
Изготовлен набор из качественной пластмассы.
Размер пистолета – 20 см.
Работает от батареек 2хАА (в комплекте нет).
Диаметр мишени в виде колеса – 16 см.
Работает от батареек 3хАА (в комплекте нет ).
Габариты упаковки: 31х26х6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Без боеприпасов |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Особенности | Лазерный прицел, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 0.2 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴



