
Детский боксерский набор 90-130см MS0332
1 327 ₴
- В наличии
- Код: MS 0332L
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Боксерский набор Profi Boxing– для развития физических данных, ловкости, силы, координации движений.
Регулируется по высоте от 90 см до 130 см
Боксерская груша диаметр 25 см
Боксерские перчатки весом 6 унций (для детей и начинающих боксеров)
Боксерская груша установлена на крепком устойчивом основании и укомплектована стойкой из прочного металла.
Нижняя подставка заполняется водой, песком или другим наполнителем для устойчивости.
Может использоваться в помещении и на улице.
Предназначен для детей старше 4-х лет.
Боксерский набор легко и просто устанавливается.
Упакован в картонную коробку (41х48х13 см).
Принцип действия:
Тяжелая платформа стоит на полу, к ней приделана на пружине длинная стойка, а к стойке прикреплена груша.
Внутри груши — воздушный баллон. При ударе груша раскачивается на стойке за счет пружины.
Данный снаряд служит для отработки быстрых и точных ударов.
Размеры: 90/130x42x42 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина | 420 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Тип игры | Бокс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 327 ₴


