
Трюмо игровое с зеркало и стульчиком МР3 М661-20
1 799 ₴
- В наличии
- Код: 661-20L,BL
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Трюмо детское 661-20 - это красочный игровой центр с музыкой и светом, состоящий из туалетного столика с зеркалом, стульчика-банкетки на ножке и аксессуаров. В туалетном столике есть вход для MP3, чтобы маленькая принцесса могла наслаждаться любимой музыкой.
Стол оборудован автоматически открывающимися створками трюмо с безопасным декорированным зеркалом.
Достаточно нажать кнопку на волшебной палочке-пульте управления и дверцы зеркала медленно откроются, заиграет музыка и загорится свет, а при повторном нажатие кнопки, дверцы зеркала закроются, музыка и свет выключится.
В комплект с трюмо и стульчиком входит:
фен (издает звуки),
расческа,
бусы,
2 браслета,
3 кольца,
2 заколки для волос,
3 флакончика
2 губные помады.
Размеры столика: - высота ножек: 30 см, - общая высота: 70 см, - длина столешницы: 44 см, - ширина столешницы: 30 см. Высота стульчика: 21 см.
Такой салон красоты идеально подойдет для увлекательной игры 1-2 девочек в возрасте 2-7 лет.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 3 г |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 440 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 1 799 ₴

