
Надувной матрас Intex 64755 (203 х 183 х 22 см)
934 ₴
- В наличии
- Код: 64755L
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Надувной матрас intex 64755 пришел на смену Intex 64755 шириной 183 см, серия Classic Downy Bed может с комфортом поместить двух или, если немного потесниться, то и трех человек.
Надувной матрас Intex 64755, купить надувной матрас Intex 68755
Двуспальный надувной матрас Intex 64755 (203 cм х 183 см) темно-синего цвета изготовлен из современных и высококачественных материалов (водонепроницаемый винил). Верхняя часть надувного матраса изготовлена из ПВХ толщиной 0.52 мм, имеет флокированное покрытие, мягкое и приятное на ощупь. Боковые стенки и низ матраса сделаны из ПВХ толщиной 0.38 мм.
Надувной матрас Intex 64755 отлично подходит для туристических походов, также на нем можно плавать.
Характеристики матраса Intex 64755:
Размеры: 203 cм х 183 см
Высота: 22 см
Цвет: темно-синий
Вес упаковки: 5.5 кг
Насос приобретается отдельно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 274 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1830 мм |
| Высота | 220 мм |
| Материал изготовления | |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 934 ₴

