
Детский игровой верстак с инструментами М 1896
1 337 ₴
- В наличии
- Код: 1896 BL
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Игровой набор инструментов "Моя мастерская" - этот набор обязательно понравиться Вашему ребенку! Ведь для мальчиков инструмент такого рода будет интересным, занятием. Еще с раннего возраста ребенка тянет подражать взрослым и подобно своему отцу отремонтировать свои игрушки.
На верстаке аккуратно рaсполoжeны специальные крепежи необходимые для инструмента . При таком расположении мальчишек будет дисциплинировать и приучать к порядку.
В комплекте набора 35 деталей: верстак с лотком для хранения инструментов и запчастей; дрель; отвертка; пила; разводной ключ; молоток; ключ накидной; крепежи для инструментов; 3 брусочка; элементы конструктора; 6 деталей для сборки модели; наклейки.
Набор выполнен из качественного пластика.
Размер коробки: 68,5x51x11 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 255 мм |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 750 мм |
- Цена: 1 337 ₴


