
Пулемет с мягкими пулями 7002
1 047 ₴
- В наличии
- Код: 7002 L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пулемет с мягкими пулями 7002
Для работы пулемета необходимо 5 батареек типа АА (не входят в комплект).
Рекомендовано для детей от 6-ти лет.
Особенности пулемета Limo Toy 7002:
автоматическая стрельба;
2 вида снарядов;
быстрая перезарядка;
размер коробки: 56x24x14 см;
зажим спускового крючка для беспрерывной стрельбы.
В набор входит:
автомат;
20 мягких снарядов;
20 снарядов с присоской.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация мишенью | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Пулемет |
| Тип питания | Батарейки |
| Производитель | Limo Toy |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 1900 г |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 047 ₴

