
Детский автотрек с запуском Динозавр 8899-93
1 539 ₴
- В наличии
- Код: 8899-93 L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трек для машинок 8899-93 «Динозавр Рекс в городе» в свой состав включает два металлических автомобиля, пусковое устройство, детали сборки автотрека, автозаправочную станцию и дорожные знаки.
Из комплектующих можно построить большой трехэтажный трек. Машинки запускаются специальным механизмом, проезжают дорогу и съезжают по винтовом спуске. Жизнь в городе была спокойной пока в него не явился огромный динозавр Рекс. Смогут ли авто спастись или все-таки животное проглотит их всех? Это Вы уже узнаете, во время игры ребенка.
Динозавр издает устрашающие звуки . У него двигаются хвост и голова.
Размер трека: длинна 120 см, ширина 75 см, высота 25 см.
Габариты упаковки составляют: 75 х 39 х 8,5 сантиметров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина в собранном виде | 750 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Высота в собранном виде | 25 мм |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в собранном виде | 1200 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Автотрек |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Высота упаковки | 85 мм |
| Ширина упаковки | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 539 ₴

