
Детский игровой набор Трюмо Beauty 661-39
1 149 ₴
- В наличии
- Код: 661-39BL/L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор детское зеркало
В комплекте с трюмо входят стульчик, фен и множество дополнительных аксессуаров.
Зеркало оснащено световыми и звуковыми эффектами. Ваша малышка сможет сидеть на стульчике, любоваться на свое отражение в зеркале и прихорашиваться. Так же может делать себе разные прически, макияж или принарядиться.
Предметы набора выполнены из легкого прочного пластика и очень удобны для детских ручек. Зеркало выполнено из безопасного материала
Играя с трюмо девочка будет чувствовать себя настоящей принцессой.
размер столика 44-23-74см,
стульчик ,
фен,
расческа,
аксессуары,
звук,свет
Упаковка: картонная коробка.
В комплекте с трюмо входят стульчик, фен и множество дополнительных аксессуаров.
Зеркало оснащено световыми и звуковыми эффектами. Ваша малышка сможет сидеть на стульчике, любоваться на свое отражение в зеркале и прихорашиваться. Так же может делать себе разные прически, макияж или принарядиться.
Предметы набора выполнены из легкого прочного пластика и очень удобны для детских ручек. Зеркало выполнено из безопасного материала
Играя с трюмо девочка будет чувствовать себя настоящей принцессой.
размер столика 44-23-74см,
стульчик ,
фен,
расческа,
аксессуары,
звук,свет
Упаковка: картонная коробка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 23 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 190 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴

