
Боевой танк на радиоуправлении Гвардія Наступу М 5524
1 367 ₴
- В наличии
- Код: 5524L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Танк имитирует звуки выстрелов, стреляет с пушки и светится в моменты игры!
Еще и двигается во все 4-ри стороны.
Башня танка поворачивается на 300° и сразит всех противников затаившихся в засаде!
Управление происходит от пульта радиосвязи, который имеет 4-е канала!
Танк 5524 передвигается за счет аккумуляторов (входит в комплект).
Изготовлен из высококачественной пластмассы, безопасной для Вашего ребенка!
Размеры: 47,5 х 21 х 19 см.
Комплектация:
танк
пульт радиоуправления
зарядное устройство
Для работы ИК-пульта необходимо 1 батарейка типа «Крона» 9V (входит в набор)
Для работы танка необходим аккумулятор 7,2 V(входит в набор)
Материал: пластмасса
Еще и двигается во все 4-ри стороны.
Башня танка поворачивается на 300° и сразит всех противников затаившихся в засаде!
Управление происходит от пульта радиосвязи, который имеет 4-е канала!
Танк 5524 передвигается за счет аккумуляторов (входит в комплект).
Изготовлен из высококачественной пластмассы, безопасной для Вашего ребенка!
Размеры: 47,5 х 21 х 19 см.
Комплектация:
танк
пульт радиоуправления
зарядное устройство
Для работы ИК-пульта необходимо 1 батарейка типа «Крона» 9V (входит в набор)
Для работы танка необходим аккумулятор 7,2 V(входит в набор)
Материал: пластмасса
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1100 г |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 430 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Радиус действия | 15 м |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Танк |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
Информация для заказа
- Цена: 1 367 ₴

