
Детский синтезатор, пианино MQ805 USB MP3
1 139 ₴
- В наличии
- Код: MQ805 L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественная детская игрушка, синтезатор MQ-805 USB , с помощью него можно сочинять свои музыкальные произведения записывать их, а потом прослушивать их в режиме воспроизведения. А еще, благодаря имеющемуся в задней панели инструмента USB-разъему, можно наслаждаться любимой музыкой с МР3 носителя.
Работа синтезатор от сети 220B + есть возможность работы от батареек.
Особенности:
- Клавиатура электронная (37 клавиш)
- Детский микрофон
- Жидкокристалический дисплей
- 6 демо мелодий
- 16 тонов
- 10 ритмов
- 8 ударных
- Разъем USB
- Воспроизведение МР3-файлов
- Звуковые эффекты
- Запись и воспроизведение мелодий
- Регулирование громкости
- Возможность работы от сети (адаптера в комплекте нет ) и от батареек.
Размер упаковки: 70 х 23 х 8 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MQ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Синтезатор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 1000 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 139 ₴





