
Детская игрушечная швейная машинка М2030
466 ₴
- В наличии
- Код: М2030L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Швейная машина - это необходимая помощница маленькой хозяйки в изготовлении модных нарядов для кукол. Машина предназначена девочке возрастом от 3-х лет. С юных лет малышка проявляет интерес к пошиву, ремонту одежды. У ребенка развивается координация движений, мелкая моторика, сообразительность, увеличивается словарный запас.
Особенности:
- функция шитья;
- педаль управления;
- музыкальный, световой эффект;
- работает от батареек.
Комплектация:
- швейная машина.
Характеристика:
- размер - 28 х 18 х 11 сантиметров;
- материал - полимер;
- упаковка - коробка (20 х 14,5 х 9 см);
- питание - батарейки (3 штуки типа АА, в комплект не входят);
- производитель - страна Китай
Особенности:
- функция шитья;
- педаль управления;
- музыкальный, световой эффект;
- работает от батареек.
Комплектация:
- швейная машина.
Характеристика:
- размер - 28 х 18 х 11 сантиметров;
- материал - полимер;
- упаковка - коробка (20 х 14,5 х 9 см);
- питание - батарейки (3 штуки типа АА, в комплект не входят);
- производитель - страна Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 0.9 г |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 466 ₴


