
Детский автотрек с запуском Динозавр 8899-94
1 759 ₴
- В наличии
- Код: 8899-94 L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой трек для машинок 8899-94 «Динозавр Рекс в городе» набор состоит из : пускового механизма, детали для строения парковки и дороги, динозавр, 10 металлических машинок и дорожные знаки.
Из деталей ребенок сможет построить трех уровневую парковку с винтовыми спусками и запускать на дорогу авто с помощью пускового устройства.
Размер собранного трека в собранном состоянии : (Д/Ш/В) 120 х 75 х 25 см.
Габариты упаковочной коробки составляют: 76 х 43 х 8,5 сантиметров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина в собранном виде | 750 мм |
| Высота в собранном виде | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в собранном виде | 1200 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тип | Автотрек |
| Протяженность дороги | 1.2 м |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Ширина упаковки | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 759 ₴



