
Детский автотрек с запуском Динозавр 8899-92
1 399 ₴
- В наличии
- Код: 8899-92 L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский игровой автотрек с автозапуском Динозавр 8899-92.
В игровой набор входят детали для сборки трека и 2 машинки.
Длина трека 125 см.
Ширина 75 см.
Высота 25 см.
Размер коробки 71 х 8 х 34 см.
В игровой набор входят детали для сборки трека и 2 машинки.
Длина трека 125 см.
Ширина 75 см.
Высота 25 см.
Размер коробки 71 х 8 х 34 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Протяженность дороги | 1.25 м |
| Ширина в собранном виде | 750 мм |
| Высота в собранном виде | 250 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 710 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴


