
Танк на радиоуправлении Гвардія Наступу М5523
1 069 ₴
- В наличии
- Код: 9993L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Башня танка вращается ( 300 градусов) и имеет ствол с инфракрасной системой.
Модель танка "поражается" после третьего попадания, о чем свидетельствует остановка танка (на 15 секунд) , звук взрыва и рев сирены. По истечении 15 секунд танк снова готов к бою.
В комплекте игровго набора :
- 1 пульт дистанционного управления с антенной
- 1 комплект аккумуляторных батарей
- 1 шт зарядное устройство для аккумуляторов
- 1 аккумулятор для пульта дистанционного управления
Габариты:
- Длина 270 мм.
- Высота 100 мм.
- Ширина 110 мм.
Звуковые эффекты:
- Звук двигателя
- Звук выстрела пушечного
- Звук пулеметной стрельбы
Световые эффекты:
- Фары на таке и башни танка
- Электронный индикатор питания на задней части танка.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.5 г |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 280 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Радиус действия | 15 м |
| Максимальная скорость | 2 км/ч |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Танк |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
Информация для заказа
- Цена: 1 069 ₴

