
Детский игровой сортер - теремок М9196
999 ₴
- В наличии
- Код: М9196 L
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Теремок-сортер ТМ "Joy Toy" — многофункциональная развивающая музыкальная игрушка со звуковыми и световыми эффектами.
Игрушка способствует развитию у ребенка речи, внимания, логического мышления, музыкального слуха и моторики рук. В процессе игры с помощью сортировки деталей, малыш изучит формы предметов, запомнит звуки животных и их цвета.
Основные функции игрового набора:
Учимся считать. Разноцветные ромбики содержат цифры и математические знаки. Нужно выровнять в один цвет все ромбики. В результате получится математический пример.
Сортируем фигурки животных. Подбираем и выставляем фигурки в формы-отверстия Теремка. При совпадении фигурки животного с формой - звучит его голос.
Сортируем геометрические фигуры. Подбираем и выставляем фигурки в формы-отверстия теремка.
Угадываем форму не глядя. Через окошко, коснись рукой любой фигурки находящейся в теремке. Отгадай не глядя форму фигурки, назови ее.
Играй в мелодии. Нажимай на клавиши, изучай ноты и играй мелодии.
Слушаем веселую музыку. Нажимай на любую музыкальную клавишу и слушай веселые мелодии.
Игры:
Кто в Теремочке живет? Развивает тактильные ощущения и мелкую моторику рук! Через окошко, коснись рукой любой фигурки, и назови ее.
Как попасть в Теремок? Подбираем и вставляем фигурки в формы-отверстия Теремка. При совпадении фигурки животного с формой - звучит его голос. Достать фигурки из Теремка можно из дверки: потянуть ключик к дверке и открыть замочек.
Игрушка работает от 3-х батареек типа АА/LR6 (в комплект не входят).
Характеристики
Материал: пластмасса
Возраст: 1-5 лет
Размер домика: 21х22х22 см
Упаковка: картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Тип | Сортер |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 220 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 999 ₴

