
Детский игрушечный арбалет М0488
499 ₴
- В наличии
- Код: М0488L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский арбалет М0488 стреляет стрелами на присосках.
Подобная игра развивают остроту зрения, координацию и аккуратность.
Детский игрушечный арбалет просто необходим для мальчишки!
Возраст: 3+
Размер: 45х28,5х6,5см
В наборе: стрелы на присосках, прицел, лазер, мишень, колчан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация мишенью | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Тип боеприпасов | Стрелы |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Арбалет |
| Тип питания | Батарейки |
| Производитель | Limo Toy |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 190 г |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴


