
Арбалет детский с прицелом стрелами LimoToy M0004
1 147 ₴
- В наличии
- Код: 0004L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Арбалет детский игровой M 0004 Limo Toy
Мальчики очень любят играть с детским оружием. Они часто представляют себя героями остросюжетных фильмов.
Эта игрушка станет желанным подарком для Вашего ребенка.
Выполнен из высококачественного пластика не имеет запаха.
В комплект входят стрелы на присосках.
Арбалет оснащен прицелом и лазером.
Игрушка для детей в возрасте от 5 лет;
Упаковка: коробка;
Размер упаковки: 70х29х10 см.;
Артикул: 0004 ;
Производитель: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Арбалет |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Тип боеприпасов | Стрелы |
| Комплектация мишенью | Да |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 700 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 1 147 ₴

