Детский игровой набор доктора М 0460 в чемоданчике
С этим качественным игровым набором Ваш малыш сможет осмотреть мишкину лапку и дать ему лекарство. Поможет куколке вынуть занозу и сделает укольчик собачке.
Игрушка поставляется в пластиковом чемоданчике в котором Ваш ребенок найдет все самое необходимое для оказания неотложной помощи своим игрушкам.
В наборе 35 предметов доктора, которые сделают игру очень веселой, яркой и увлекательной.
Размер чемоданчика: 24х15х15 см.
Материал: пластик .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joy Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 509 ₴


