
Детская развивающая игрушка Мультибокс 15в1
1 269 ₴
- В наличии
- Код: 806L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный музыкальный сортер мультибокс М806 представляет собой 5ти-сторонню усеченную пирамиду и включает в себя15 уникальных игр.
Замечательный подарок ребенку от 1 до 2 лет. Развивающий мультибокс включает в себя следующие игры:
1. Мобильный телефон (снимается) - пищалка и окошко со звонком.
2. При нажатии на звоночек в окошке меняется картинка, сопровождающаяся звуками, соответствующими образу картинки
3. Панель машины, состоящая из ключа зажигания, руля с сигналом и игрушечной машинкой, управляемой рулем (сигнальная кнопка на руле и ключ зажигания при нажатии издают соответствующие звуки)
3. Два колесика, соединенные зубчатой передачей, при вращении которых раздается мелодия. Для выбора мелодии используется кнопка над колесиками, для остановки мелодии - кнопка под колесиками
4. Караоке с настоящим микрофоном, зеркальцем-телевизором и трещоткой (зеркальце превращается в телевизор поднятием выключателя снизу)
5. Стучалка с молоточком, подбрасывающая шарик в прозрачной трубке, и две стучалки на резинках
6. В верхней части Мультибокса расположена прозрачная кнопка-барабан, мигающая при нажатии и издающая забавные звуки, и счеты-лабиринт с разноцветными бусинами
Игрушка развивает визуальные, слуховые, сенсорные, моторные, познавательные навыки ребенка, способствует развитию речи.
Замечательный подарок ребенку от 1 до 2 лет. Развивающий мультибокс включает в себя следующие игры:
1. Мобильный телефон (снимается) - пищалка и окошко со звонком.
2. При нажатии на звоночек в окошке меняется картинка, сопровождающаяся звуками, соответствующими образу картинки
3. Панель машины, состоящая из ключа зажигания, руля с сигналом и игрушечной машинкой, управляемой рулем (сигнальная кнопка на руле и ключ зажигания при нажатии издают соответствующие звуки)
3. Два колесика, соединенные зубчатой передачей, при вращении которых раздается мелодия. Для выбора мелодии используется кнопка над колесиками, для остановки мелодии - кнопка под колесиками
4. Караоке с настоящим микрофоном, зеркальцем-телевизором и трещоткой (зеркальце превращается в телевизор поднятием выключателя снизу)
5. Стучалка с молоточком, подбрасывающая шарик в прозрачной трубке, и две стучалки на резинках
6. В верхней части Мультибокса расположена прозрачная кнопка-барабан, мигающая при нажатии и издающая забавные звуки, и счеты-лабиринт с разноцветными бусинами
Игрушка развивает визуальные, слуховые, сенсорные, моторные, познавательные навыки ребенка, способствует развитию речи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 800 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 1 269 ₴

