
Детская развивающая игрушка сортер Автошка 9170
547 ₴
- В наличии
- Код: 9170 L
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Развивающая машинка сортер "Автошка" приведет в восторг Вашего ребенка и подарит ему возможность весело провести время!
Красочная машинка сортер имеет световые и звуковые эффекты, она не просто игрушка-сортер, но и еще каталочка, при желании малыш сможет катать ее за собой, когда научится ходить! Машинка имеет отверстия различной формы на крыше и дверках, в которые ребенок должен вложить соответствующие фигурки, что будет развивать у малыша мелкую моторику, тактильные ощущения, зрение и сообразительность. Машинка может работать в двух режимах:
обучение (нужно устанавливать фигурки на места)
произвольное движение (использование машинки в качестве музыкальной каталки)
В комплект входят:
машинка
6 фигурок
Питание: 3 батарейки типа АА (в комплект не входят)
Размер упаковки: 23х15х15см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 547 ₴
- Способ упаковки: картон,пленка

