
Детская игровая палатка 2 в 1 с тоннелем M 2958
1 039 ₴
- В наличии
- Код: 2958L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красочный детский игровой домик замечательно подойдёт для игры Ваших деток.
Домик можно использовать как для игр дома так и на природе.
Переход из одного домика в другой осуществляется через тоннель, к которому в каждом из домиков имеется отдельное отверстие.
Переход из одного домика в другой осуществляется через тоннель, к которому в каждом из домиков имеется отдельное отверстие.
В домике-кубике есть несколько окошек в виде москитной сетки, который закрывается на молнию.
Во втором домике с двух смежных сторон располагаются большие москитные сетки, выход - с третьей стороны (закрывается на липучки либо скручивается к верху и закрепляется с помощью верёвочек). Все три части (два домика с соединяющим их переходом) можно использовать по отдельности, к тому же они легко устанавливаются и занимают минимальное место при хранении в сложенном виде.
Сумка для хранения - в комплекте.
Предназначение игрушки : для игровых целей, развития внимания, воображения, координации движения.
Все три части игровой палатки (два домика с соединяющим их переходом)
Палатки и туннель имеют само открывающийся каркас-спираль. Палатки в форме домика с яркими гранями. Одновременно играть могут несколько ребятишек. Рекомендовано использование детской игровой палатки не только в помещении, но и на улице. Схема сборки детской игровой палатки с туннелем в изначальное состояние прилагается. Лёгкая, прочная игровая палатка выполнена из нейлона.
Размер палатки в разобранном виде: 240 х 74 х 84 см.
Сумка для хранения - в комплекте.
Предназначение игрушки : для игровых целей, развития внимания, воображения, координации движения.
Все три части игровой палатки (два домика с соединяющим их переходом)
Палатки и туннель имеют само открывающийся каркас-спираль. Палатки в форме домика с яркими гранями. Одновременно играть могут несколько ребятишек. Рекомендовано использование детской игровой палатки не только в помещении, но и на улице. Схема сборки детской игровой палатки с туннелем в изначальное состояние прилагается. Лёгкая, прочная игровая палатка выполнена из нейлона.
Размер палатки в разобранном виде: 240 х 74 х 84 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 840 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 740 мм |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 2400 мм |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Домик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 039 ₴
- Способ упаковки: пленка


