
Музыкальный горшочек сортер 0915 UA
619 ₴
- В наличии
- Код: 0915 UA L
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Сортер "Веселый горшочек" от марки TK Group – великолепная игрушка для малышей от шести месяцев. Яркая, забавная игрушка имеет очаровательное личико с маленьким носиком в виде кнопочки и отверстия в различных геометрических формах. К ним прилагаются 6 фигурок, которые в точности повторяют геометрические формы отверстий. На фигурках выполнены выпуклые узоры, которые положительно влияют на тактильные ощущения.
Играя с веселым горшочком, малыш опускает фигурки в соответствующие по форме отверстия. Чтобы достать обратно фигурки, малышу необходимо снять крышечку горшочка. Благодаря встроенному моторчику, горшочек вращается и танцует под веселую музыку.
Данная игрушка прекрасно развивает восприятие цвета и формы, укрепляет моторику и мышцы маленьких ручек и стимулирует любопытство.
Комплект игрушки "Веселый горшочек":
- горшочек;
- крышечка;
- 6 кубиков-фигурок (сердечко, пирамидка, звездочка ― по 2 шт.).
- игрушка сделана из пластмассы.
- игрушка работает от обычных батареек класса AAА.(В комплект не входят).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Тип | Сортер |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 619 ₴
- Способ упаковки: картон,пленка


