
Футбол настольный деревянный на штангах HG235A
899 ₴
- В наличии
- Код: HG235BL
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Настольная игра футбол, популярен во всем мире, ведь она может увлечь и детей, и взрослых.
Устройте свою Лигу чемпионов!
Игрушка развивает внимание, реакцию, точность, меткость, моторику рук.
Размеры игрового поля: 510х105х310 мм.
Корпус настольного футбола изготовлен из качественного МДФ, игровое поле покрыто плотным тканевым сукном.
Игроки изготовлены из прочного пластика и размещаются на металлических палках-штангах.
Фигурка футболиста может двигаться влево-вправо, вращаться на 360 градусов и, соответственно, бить по мячу и вперед, и назад.
Всего на поле 12 игроков (по 6 в каждой команде).
Игроков удобно различать по яркой форме – желтой и красной. У каждого из вратарей форма своего цвета.
На штангах имеются удобные ручки, благодаря чему обеспечивается удобный захват.
В игре предусмотрено две шкалы с цифрами, которые позволят вести счет в каждом матче.
В корпусе игрушки имеются ручки-выемки для удобной транспортировки.
Для детей от 3-х лет.
Вес: 4 кг.
Поставляется в разобранном виде в красочной картонной коробке 52х30х8 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 510 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Тип | футбол кикер |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Состояние | Новое |
| Материал опор стола | МДФ |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Материал стола | Дерево |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 899 ₴
- Способ упаковки: пленка

