
Детская игра игрушка мега-парковка паркинг 922
759 ₴
- В наличии
- Код: 922L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гараж 922 представляет собой набор деталей, из которых ребенок может сконструировать 6-ти уровневую парковку с автомобильным лифтом и скоростным спиральным спуском.
Паркинг станет полезной и занимательной игрушкой для вашего ребенка и его друзей.
Размеры гаража в собранном виде: высота – 41 см, длина – 53 см, глубина – 20 см.
Также в состав входят 4 машинки, которыми можно играть отдельно.
Гараж 922 подходит детям от 3-х до 12-ти лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина в собранном виде | 200 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота в собранном виде | 410 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в собранном виде | 530 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 759 ₴
- Способ упаковки: пленка

