
Трек игровой на управлении 589-38A
738 ₴
- В наличии
- Код: 589-38A BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трек 589-38A 280см/98-46см, на шнуре (пульт 2шт), машина 2шт, 2 сменных корпуса, от сети (USBшнур), в пробке, 60,5-44-4,5см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип питания | Сеть |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 738 ₴

