
Детский гибкий трек GD899-11
949 ₴
- В наличии
- Код: GD899-11 BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трек GD899-11 600см, оборот 360, машина 4шт (7см, инерция, подвижная деталь), присоски, 22дет, в кор-це, 30,5-25-11см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴

