-10%

Гоночный трек SS056 "Shark Challenge"
1 465 ₴
1 318,50 ₴
- В наличии
- Код: SS056 BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гоночный трек SS056 "Shark Challenge" – это увлекательная игра для маленьких фанатов скорости и приключений. В наборе есть запуск, вращающийся элемент на 360°, ловушка в виде акулы и металлическая машинка масштаба 1:64 (7,5 см). Благодаря мощному запуску машинка взлетает на трек, проходит через кольцо и пытается избежать челюстей акулы. Состоит из 12 ярких деталей, легко собирается и обеспечивает часы увлекательной игры. Поставляется в яркой подарочной коробке.
Характеристики:
- Модель: SS056
- Тип: трек с ловушкой
- Масштаб машинки: 1:64
- Длина машинки: 7,5 см
- Количество элементов: 12
- Элементы: запуск, оборот 360°, ловушка-акула
- Упаковка: коробка
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 1 318,50 ₴

