
Детский боксерский набор 150см MS4470
1 279 ₴
- В наличии
- Код: MS 4470 BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Боксерский набор MS 4470ная стойки(металл) 150см, груша 25см, 2 варежки 22см, насос, в пробке, 39-42-14см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина | 420 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Тип игры | Бокс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 279 ₴

