
Детский надувной игровой центр Intex 56139
2 427 ₴
- В наличии
- Код: 56139BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой центр "Динопарк" 56139
Надувной игровой центр "Динопарк" - это настоящий рай для маленьких искателей приключений. Он оснащен горкой и небольшим бассейном, который идеально подходит для детей в возрасте от 2 лет.
-
Тип: Надувной игровой центр.
-
Тематика: Динозавры (Динопарк).
-
Возраст: От 2 лет.
-
Максимальная нагрузка: До 54 кг.
-
Комплектация: Горка, бассейн.
-
Объем: 159 л.
-
Упаковка: Коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 374 л |
| Высота | 130 см |
| Производитель | Intex |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 295 см |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 191 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 2 427 ₴

