
Рация детская рации игровой набор LZ079
553 ₴
- В наличии
- Код: LZ079BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рация LZ079 2шт, 16см, свет, на баттке, в пробке, 17-22,5-4см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Военный, пират, рыцарь |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Цвет | Хаки |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 553 ₴
- Способ упаковки: картон,пленка

