
Інтерактивна м'яка іграшка "Пухнасті друзі" M 5952 I
1 369 ₴
- В наличии
- Код: M 5952 I BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Животное M 5952 I UA мишка, 31см, сенсорное, музыка-звук (укр), песни, клипает глазами, реаг.на аксессуары, на бат, кор,24,5-39,5-18см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 13 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 600 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 1 369 ₴

