
Футбол настольный деревянный XJ6012
1 136 ₴
- В наличии
- Код: XJ6012 BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футбол XJ6012 деревянный, на ножках, на штангах, 53-31-15см, в пробке, 44-31-9см
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Длина | 690 мм |
| Основные | |
| Производитель | Joy Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Тип | Настольный футбол |
| Состояние | Новое |
| Материал опор стола | ДСП |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Материал стола | Дерево |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 700 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 136 ₴
- Способ упаковки: пленка.

