
Ванильный пупс Pepotes 26 см Nines d'Onil 0964
1 049 ₴
- В наличии
- Код: 0964
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Детские куклы Nines d`Onil - это новые популярные игрушки от известного Испанского бренда.
Материал: Высококачественный бархатный винил с ароматом ванили
Размер куклы: 26 см
Страна производства: Испания
Особенности:
Пупс с ароматом ванили
У комплекті: Вся одежда, которую на фото (все снимается)
Пупс с трогательным выражением личика – новинка этого года от фабрики Nines d`Onil. Куклы в наличии на =
Пупсики поставляются в подарочной фирменной брендовой коробке.
Ванильная кукла полностью изготовлена из бархатистого винила, имеет приятный аромат ванили.
Ручки, ножки и голова подвижные
С такой модницей приятно играть девочке любого возраста. Пупс станет отличным подарком не только для детей, но и для любителей коллекционных кукол, которые достойно ценят качество и индивидуальность игрушки!
Кукла является 100% оригинальной продукцией испанской фабрики Nines D'Onil, имеет фирменное клеймо на затылке и бирку на одежде.
Пупса можно купать!
Аромат ванили не исчезает!
Сделано в Испании фирмой Nines d`Onil
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nines |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Винил |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 26 см |
| Вес | 300 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Диаметр упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 049 ₴

