
Велобег "CORSO NEO" EN-28197
1 169 ₴
- В наличии
- Код: 28197Ig
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Велобег "Corso" станет следующим шагом после толокара до взрослого двухколесного велосипеда!
Яркий велобег с красочными надписями оснащен удобным сиденьем, большими колесами и прочной рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание.
Велобег выполнен в виде двухколесного велосипеда. Однако, в отличие от него, у велобега отсутствуют педали и цепь.
Эта особенность и определяет принцип катания на нем, который напоминает езду на толокаре. Единым отличием является тот факт, что сидя на велобеге и отталкиваясь ножками от земли, необходимо держать равновесие.
Раму данной модели выполнено из прочной стали. Колеса беговела из вспененной резины, зажим руля металлический, а сиденье изготовлено из кожзаменителя.
Руль у этого беговела, как и сиденье, регулируется по высоте, что позволит подстроить велобег под каждого ребенка индивидуально.
Характеристики:
Длина велобега - 82 см;
Высота сиденья от пола - 43 см; размеры сиденья - 20х13 см;
Высота руля от пола - 61 см, длина руля - 43 см;
Колеса - 2 колеса, диаметр - 28 см (12"), ширина - 5 см.
Подставка для ножек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 169 ₴

