
Конструктор на радиоуправлении Qman 54002 (415 деталей)
1 474 ₴
- В наличии
- Код: 54002 L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Изделие изготовлено из экологичного пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества. Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше.
Главной особенностью конструктора является то, что после сборки готовая конструкция может ездить от пульта управления или со смартфона.
Характеристики:
- Страна: Китай
- Материал: качественный ABC пластик
- Количество деталей: 415 шт.
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
- Размер машинки: 21 х 13 х 8 см
- Размер упаковки: 43 x 25 x 10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 415 шт |
| Материал | Пластик |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 474 ₴

