
Прыгун резиновый Фламинго 5 цветов 44703
569 ₴
- В наличии
- Код: 44703L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прыгун резиновый Фламинго 5 цветов 44703
Прыгун резиновый Фламинго 44703 - это яркая и интересная игрушка для активных детей. Изготовлен из прочной, износостойкой резины высокой плотности, он обеспечивает надежность и долговечность. У игрушки удобные боковые ручки, помогающие ребенку удерживаться во время прыжков, способствуя развитию координации и укреплению мышц.
Основные характеристики:
-
Материал: резина высокой плотности
-
Вес: 1300 г
-
Размер в надутом виде: 65 × 25 × 52 см
-
Выдерживает нагрузку до 50 кг
-
Подходит для детей от 1 года
-
Доступен в 5 цветах
Этот резиновый прыгун станет отличным подарком для малыша, способствуя развитию физической активности и координации движений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Высота сиденья | 35 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1.4 г |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 50 мм |
| Тип | Игрушка-прыгун |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 569 ₴

