
Портативная колонка Bells Bells, TM TEG
453,25 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8054-08
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная колонка Bells изготовлена из пластика с металлической покраской, железная сетка. В комплекте 1 кабель для зарядки Type-C. Беспроводная технология: Bluetooth версия 5.2. Диапазон Bluetooth: ≥ 10M. Встроенный аккумулятор на 800 мАч. Час зарядки: 3-4 години. Час роботи: 2-3 години. Мощность: 3W x 1. Отношение сигнал / шум: ≥ 75 дБ. Функция: Bluetooth, громкая связь.
Индивидуальная упаковка:картонная коробка
Вага: 221 грам
Группа нанесения: гравировка, УФ печать
Материал: Пластик, силикон
Размер: 80 x 80 x 62 мм
Способ зарядки:USB-TypeC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEG |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 0.221 кг |
Информация для заказа
- Цена: 453,25 ₴




