
Детский игровой набор доктора 660-43-44
1 069 ₴
- В наличии
- Код: 660-43-44 Ig
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Игровой набор доктора 660-43-44 медицинские инструменты свет тележки
Тележка 41-60-32см
Инструменты, свет, 22 предмета, 2 вида, батарейки (таблетки).
Игровой набор даст малышу примерить на себе роль врача и вылечить всех своих игрушек. Комплект представляет собой устойчивую тележку на колесиках с двумя полочками для медицинских инструментов, а также с рентгеновским аппаратом. Кроме этого набор укомплектован медицинскими инструментами и мобильной портативной корзиной, в которую при необходимости их можно сложить. Медицинский игровой набор содержит 22 элементов, среди которых: стетоскоп, термометр, отоскоп, молоточек, ножницы, щипцы, пульсометр, очки, зеркало, бейджик, медицинская клетка, шприц, лекарства (3 шт.), емкость, скальпель, 3 рентгеновские снимки, капельница, корзина. Некоторые элементы игрового набора сопровождаются звуковыми и световыми эффектами, что дополнительно создает характерную атмосферу для игры. Передвижная тележка врача – отличный способ провести весело время и при этом познакомиться с медициной, узнать назначение и функционал инструментов врача, а также научиться заботиться о себе и окружающих. Медицинский комплект с тележкой будет стимулировать в ребенке воображение, развивать мелкую моторику рук и координацию. Работает игрушка от батареек: 2x AG10 (1.5V).
В коробке 37.5-49-12см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 520 мм |
- Цена: 1 069 ₴



