
Игрушечный трейлер Автовоз 2218-10G
487 ₴
- В наличии
- Код: 2218-10G VK
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушечный трейлер Автовоз 2218-10G
Материал металл.и
Игрушка имеет инерционный механизм,
Трейлер с военной техникой
Размер в коробке 38,5*7*12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автовоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wenyi |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 585 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 487 ₴

