
Игрушечный трейлер 660-S118 2в1 660-S118
573 ₴
- В наличии
- Код: 660-S118VK
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушечный трейлер 660-S118 2в1 сочетает трек в виде динозавра и две металлические машинки. Имеет подвижные элементы для интерактивной игры, позволяет устраивать гонки и развивать координацию, внимание и моторику ребенка. Яркий дизайн и качественные материалы делают игру безопасной и увлекательной дома и на улице.
Товар развивает воображение, способствует активным играм и совместным играм детей.
Упаковка 48.5x17x13.5 см удобна для хранения и транспортировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автовоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 585 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 573 ₴

