
Детский пупс с аксессуарами Yale Baby 1975V
765 ₴
- В наличии
- Код: 1975VK
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пупс интерактивный 35см YL1975U/YL1975V с музыкой, аксессуарами 2 вида, в коробке р.33x19x24см
Интерактивный пупс YL1975U/YL1975V - это кукла высотой 35 см, которая имеет различные функции и дополнена набором аксессуаров, которая станет отличным другом Вашему ребенку.
Основные характеристики и особенности:
Интерактивные функции: Кукла может выполнять несколько действий: она пьет из бутылочки, ходит на горшок и воспроизводит музыку.
Два вида: Пупс доступен в двух разных вариантах (модели YL1975U и YL1975V), которые могут отличаться цветом одежды или другими деталями.
Комплектация: В набор входят аксессуары, необходимые для игры, в том числе горшок, бутылочка и другие.
Стимулирует развитие: Игры с такими куклами помогают детям развивать навыки ухода, воображение и моторику
Размер: 19 * 24 * 33 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 35 см |
| Вес | 600 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴

