
Детский синтезатор пианино с микрофоном и USB MQ860
2 916 ₴
- В наличии
- Код: MQ860 L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский синтезатор пианино с микрофоном и USB
Детский синтезатор MQ-860 - это многофункциональностьнный музыкальный инструмент для детей в возрасте от 3-х лет. Синтезатор MQ-860 с клавишами и микрофоном, в который можно петь караоке. Работает пианино MQ-860 от 6-ти батареек АА (в комплект не входят, их нужно приобрести отдельно) и от этоготы 220V.
Характеристики:
- 6 демо мелодий;
- 61 клавіша;
- 16 тонов;
- 100 ритмов;
- 5 акцентов;
- звуковые эффекты;
- запись / воспроизведение;
- регулировка громкости;
- микрофон;
- USB
- функция обучения
- два больших динамика
- светодиодный дисплей
- стерео выход
- Воспроизведение МР3-файлов
Размер упаковки: 95,5х34х14 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MQ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Синтезатор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 1000 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 916 ₴

