
Детский пупс с аксессуарами Yale Baby YL2430L-A/F
627 ₴
- В наличии
- Код: YL2430L-A/F (VK)
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Пупс Yala Baby с горшком и бутылочкой, арт. YL2430L-A/YL2430L-F
Куклы, похожие на настоящих младенцев очень нравятся девочкам. Интерактивный пупс Yala Baby, арт. YL2430L-A/YL2430L-F покорит ребенка своими милым и реалистичным внешним видом. У него очаровательные черты лица, румянец на щёчках, выразительные голубые глазки и милая улыбка. Ноги и руки – двигаются и кукла может принять любое положение, усиливающее впечатления от игры. Тело игрушки выполнено из пластика, а голова и конечности – из плотной резины. Одетый пупс в волшебный костюмчик (который снимается), на голове – шапочка. Кукла умеет пить водичку из бутылочки, а затем ходить в туалет. Для этого процесса есть удобный горшок и подгузник. Чтобы успокоить малыша есть соска-пустышка. В горизонтальном положении игрушка закрывает глаза.
На примере этого милого пупса можно рассказывать ребенку, как происходит развитие и рост каждого малыша. Такие забавы положительно сказываются на действиях юной непоседы, стимулируя ее к активному мышлению, придумыванию новых игровых сюжетов и вариантов развития событий.
Высота пупса – 30 см.
У комплекті: пупс, пустышка, бутылочка, подгузник, горшок, карточка младенца.
Для детей от 3-х лет.
Размер упаковки: 26,5*14,5*29,2 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 30 см |
| Вес | 600 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |
- Цена: 627 ₴

