
Набор кукла с мебелью кухня Defa 8085
1 325 ₴
- В наличии
- Код: 8085 L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухня для ляльки набор мебели Defa 8085
Набор кукольной мебели состоит двухкамерного холодильника, газовой панели, вытяжки, духовки, мойки с краном, шкафчиков с раскрывающимися дверцами, комплекта посуды, а также продукты питания. В комплекте кукла типа Барби (высота 30 см). Упакован набор в картонную коробку с блистером Размер упаковки: 60 х 35 х 9,5 см Игра сопровождается звуковыми и световыми эффектами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 3х лет |
Информация для заказа
- Цена: 1 325 ₴



